Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

Нормативный срок обучения: 1 год
Срок действия государственной аккредитации: 24.03.2029
Язык, на котором ведется обучение: русский

Педагогические работники

Учебные предметы

Учебные курсы внеурочной деятельности

Калейдоскоп наук

Практика по программе

Электронное обучение

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Дистанционные образовательные технологии

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников»

Общая численность обучающихся
1