Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ишунский учебно-воспитательный комплекс»

Адрес296025, Российская Федерация, Республика Крым, Красноперекопский район, с. Ишунь, Ленина, д. 64

Контакты администрации +7(365)659-92-82 mbou-ishun-school@mail.ru

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Кабинеты: начальной школы - 6 (расположены на 1 этаже), информатики -2, географии-1, математики-1, русский язык и литературы -2, история и обществознания -1, физика-1, химия-1, биология-1, технология-3, английский язык-2,музыки-1.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Кабинеты химии, физики, биологии оборудованы лаборанскими. Кабинеты физики и химии оборудованы в соответствии с п.5.8 СанПин,  специальными демонстрационными столами, которые имеют бортики и устойчивое к действию химических веществ покрытие. Имеются 3 мастерские трудового обучения (столярная,слесарная, швейный цех).

Сведения о библиотеках

Школьная библиотека оснащена компьютером, имеется доступ в Интернет. Библиотечный фонд укомплектован печатными учебными изданиями, по всем входящим в реализуемые основные образовательные программы по учебным предметам на 100%.

Сведения об объектах спорта

Спортивный зал оборудован в соответствии с требованиямм п.4.13-4.15. СанПин, оснащены необходимым спортивным инвентарем.

Сведения о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В рамках ПНПО интерактивными комплексами оснащены 10 кабинетов (биология – 1, физика-1, химия-1, математики - 2, информатика -1, начальных классов - 4);

Сведения об условиях питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Столовая на 120 посадочных мест оснащена оборудованием в полном объеме в соответствии с п. 24 Типового положения и п. п.4.17. СанПиН.
Организация питания осуществляется в соответствии с договором.

Питание учащихся проходит согласно цикличному меню, которое соответствует фактическому меню. Цикличное меню согласованно с Управлением образования и молодежи, СанЭпидемСтанции

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Медицинский кабинет расположен в приспособленном помещении, оснащен необходимым оборудованием.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

2 компьютерных класса, библиотека, кабинет директора и завуча имееют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы (ЭОР) используются при проведении уроков при организации начального общего, основного общего и среднего общего образования. При организации проектной деятельности во внеурочной системе.

Специальные ЭОР, приспособленные  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: оборудован пандус.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.